Какие действия следует предпринять, если нет информации об отмене выписанного судебного приказа по взысканию платы за услуги садового товарищества

• г. Москва

25.08 был выписан судебный приказ по поводу взыскания платы за услуги садового товарищества, на нашей территории 2 товарищества и я плачу в другое, написал апелляцию и передал в канцелярию мирового судьи. Пока на сайте нет инфо об отмене - что Вы порекомендуете? С уважением,

Ответы на вопрос (7):

Ждать ответа из суда, увы.

С уважением.

Спасибо!

Подождать неделю с момента подачи заявления и обратиться в суд (телефон или лично).

Подавали заявление на отмену судебного приказа или уже жалобу на приказ?

Да, я так и написал "возражения на заявление на выдачу судебного приказа". Я просто опасаюсь бардака в суде, думаю на следующей неделе съездить и узнать: почему не отменяют приказ...

Там не апелляцию, а заявление об отмене судебного приказа (возражение против его исполнения) надо подавать, если не в срок 10 дней, то с восстановлением срока.

Ждите либо обращайтесь в суд по вопросу.

Доброе утро!

Надо будет позвонить в суд и уточнить результат рассмотрения Вашего заявления.

Вы когда узнали о приказе и когда обратились в суд?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.