Как ссылаться на исполнительный лист и просить приобщить второй к открытому исполнительному производству при написании заявления о принудительном взыскании судебных расходов с должника?

• г. Санкт-Петербург

Ранее я отправила заявление и исполнительный лист приставам, а сейчас суд по этому же делу определением удовлетворил требование о возмещении судебных издержек, получу по этому определению ещё исполнит. Лист. Для написания заявления о принудительном взыскании суд. расходов с должника, надо ли мне ссылатся на 1-й исп. лист и просить приобщить 2-й и\л к уже открытому исполнительному производству.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На второй лист ссылаться не обязательно.