Отказ больницы в возврате средств за платное УЗИ из-за отсутствия специалистов в поселке

• г. Сыктывкар

Прошли узи в месяц платно, так как нет специалиста и большая очередь, написали на возврат средств в больницу к которой прикреплены, они отказываются оплачивать.

Дело в том что, у нас вообще не привозят специалистов в посёлок, ездием в город проходить и соответственно попадаешь не сразу очередь запись!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Средства Вам не вернут.