Вопрос о возможном увольнении младшего воспитателя из-за непоследовательности в выполнении обязанностей

• г. Курган

Могут ли уволить младшего воспитателя за то, что он не помыл ребенка после того, как он отказался и вообще в ходит ли в его обязанности это все. В трудовом договоре это не прописано.

Ответы на вопрос (5):

Это не должно быть прописано в договора. Это отображается в должностных инструкциях.