Вакансия авиатолога на Авито - предложение сдачи аккаунта в аренду от компании «Мегатэкс»

• г. Волгоград

Когда откликался на вакансию авиатолога на авито. Мне дали сказали связать по телеграмму и мне ответили вот так, Здравствуйте. Мы - компания «Мегатэкс». Наша компания занимается продажей товаров на торговой площадке Авито (наушники, чехлы, зарядки, часы, различные аксессуары).

Сейчас мы ищем людей, готовых сдать свой аккаунт в аренду.

Ваш аккаунт будет использоваться в основном для размещения объявлений продажи наших товаров. Также мы ведем диалоги с потенциальными покупателями от своего лица. Изредка мы выкладываем вакансии для поиска сотрудников.

Ваш аккаунт остается в безопасности, мы не сможем ничего сделать с аккаунтом без вашего согласия и подтверждения с вашего телефона.

Оплата по данному виду сотрудничества — 3 000 рублей / 4 дня.

Если у Вас аккаунт верифицирован то есть пройдена проверка по документам тогда оплата будет за такой аккаунт — 4 500 рублей / 4 дня.

Ещё в конце месяца мы проводим конкурс среди всех сотрудников, которые сдают аккаунты в аренду. Победителей в конкурсе при их желании мы полностью обучаем профессии Авитолога (удаленно). Зарплата авитолога в нашей компании начинается от 70.000 рублей в месяц. Это касается людей старше 18 лет.

Также, если у Вас возникли вопросы касательно нашей доброжелательности, по запросу можем выслать полную юридическую информацию о нашей компании.

Ждем вас в нашей команде!

Задавайте вопросы если остались.

Спросить это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Мошенники. Выставляют с вашего аккаунта товар и ставят на него безумно низкую цену, чтобы был спрос. Вам начинают писать 100 человек в минуту, все хотят купить товар. Мошенник со всех берет предоплату, общается со всеми в чате с вашего аккаунта, люди делают предоплату, мошенник исчезает и к Вам все претензии. Удачи

Составьте договор