Заявление о освобождении от оплаты ТКО для непроживающих собственников квартиры на земле в деревне

• г. Омск

Помогите составить заявление. Есть квартира на земле в деревне. Два собственника. Ни кто в квартире не прописан и не проживает. Счётчик света по 0. Как правильно написать заявление, чтоб не платить за ТКО. Если это возможно

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь лично к любому юристу на сайте, услуга платная

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ

Никакое заявление (платное или бесплатное; правильное или неправильное) не поможет Вам избавиться от платежей по ТКО. Эти платежи начисляются или по количеству "прописанных", или по количеству собственников (если никто не "прописан") или по площади жилья. Таким образом Вам надо платить и никакое заявление Вам не поможет.

Здравствуйте представьте справки регоператору с отметкой о вручении в заявл укажите снять оплату на 6 месяцев в связи с аропискам в другом месте и оплаты мусоа там снимите копии оплаты за мусор в другом месте приложите к щаявлению потом при безднйствии регоператора в суд