Я купила автомобиль по автокредиту (2059780). Часть денег я внесла наличными (399600). Почему сумма кредита завышена (1824840)?

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего Вам навязали ряд страховок и услуг, поэтому разница, если срок не пропущен эти деньги можно вернуть в претензионном порядке.

А срок какой?

14 дней

На страховки 14 дней, на услуги нет такого срока, нужно составлять претензии.

КАСКО входит в стоимость кредита и это обязательное условие банка. Его расторгнуть не получится.