Куда обратиться, если в школе нет занятий, а на работе не предоставляют выходной?

• г. Москва

В четверг 6.09.23 группы продленного дня в школе нет, в пятницу 7.09.23 вообще нет занятий в школе, только прогулка в парк на час. Я работаю с 8 до 17, мне выходной никто не объявлял. Куда обращаться, куда писать жалобу чтобы либо приняли ребёнка в школе либо компенсировали прогул на работе?

Ответы на вопрос (2):

В департамент образования города и прокуратуру.

С уважением.

К В.В. Путину обратитесь.