Какой паспорт нужно предьявить на таможне в Изварино при наличии украинского загранпаспорта и внутреннего паспорта РФ, если лечу в Тайланд из Сочи и живу в ЛНР?

• г. Луганск

Лечу в Тайланд из Сочи. Живу в ЛНР и имею украинский загранпаспорт, а также внутренний паспорт РФ. Какой паспорт предьявить на таможне в Изварино? Российского загранпаспорта не имею.

Ответы на вопрос (2):

Украинский можно.

С уважением.