Проверка понимания - Судебный пристав объединил дела в сводное производство, но не прекратил его номер

• г. Челябинск

Спасибо за ответ. Верно ли я вас понял? То есть судебный пристав объединил все в сводное производство и закрыл дела? Просто пришли уведомления именно о Постановление об окончании и возвращении исполнтельного документа взыскателю каждый по отдельности. Но нет именно прекращения номера сводного производства

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, какие постановления он вынес по этому поводу.

С уважением.