Каким образом я могу запросить перерасчет пенсии, если я предоставил справку о заработной плате с Украины, но подтверждение не было получено?

• г. Краснодар

Имею ли я право на перерасчет пенсии, япредоставляла справку о з/пл с Украины, но на тот момент нужно было подтверждение, оно не пришло. Что нужно мне для перерасчета сейчас

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет по справке никто делать не будет, если подтверждение стажа не пришло в итоге.