В трудовом договоре сказано, что все отношения - по Трудовому Кодексу.

• г. Чебоксары

Суть моей проблемы: Устроилась на работу временно, на время отпуска по уходу за ребенком другой работницы. Сегодня мне звонтя из отдела кадров и сообщают, что она (так, которую я заменяю) с завтрашнего дня выходит на работу, а я с завтрашнего дня не работаю. За сколько дней меня должны были предупредить? В трудовом договоре сказано, что все отношения - по Трудовому Кодексу.

Ответы на вопрос (1):

Если в письменном трудовом договоре не указан период вашей работы или трудовой договор вообще не заключен, то вы считаетесь принятыми на неопределенный срок и уволить вас по указанной вами в вопросе причине не могут.