Возможно ли купить автомобиль в Грузии и зарегистрировать его в России на грузинских номерах?

• г. Рязань

Я гражданин России и Грузии, могу ли я в Грузии купить автомобиль и поехать в Россию на грузинских номерах и в России поставить на учет, получить российские номера?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить автомобиль в Грузии и для постановки тс на учет в РФ нужно будет растаможить