Скажите пожалуйста, как составить заявление на предоставление переписок из социальных сетей и мессенджеров

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Для каких целей вам нужна эта переписка Такая переписка может быть получена по запросу суда ст 57 ГПК РФ.

Здравствуйте Олеся

О каком заявление вы спрашиваете?

Вам нужно уточнить вопрос.

___

Вы хотите жалобу написать на удаление информации с соцсетей и мессенджеров порочащих честь и достоинство и деловую репутацию?

Здравствуйте, смотря кому заявление и для чего оно вам