Как правильно уволиться, если работодатель отказывается принимать заявление

• г. Хабаровск

Что делать в случае когда не хотят принимать заявление на увольнение?

Работаю в банке оператором, уволиться хочу давно, попытки были во первых они начали морально давить на меня что "зачем ты будешь увольняться" "тебе что не нужны деньги " " ты нас всех подводишь" и прочее, села на больничный так как заболела, и так удачно сложилось что дальше у меня ежегодный отпуск, ну и в общем я пришла к нам в организацию опять же повторюсь мне не дали, не показали как написать заявление, пришлось писать на листе а 4 от руки, по бланку который был у них на официальном сайте, заявление приняли, но на следующий день написали что программа не принимает его и вообще нельзя увольняться в отпуске, и 20 числа (отпуск у меня до 22, 2 недели, но заявление я написала на два дня раньше), подскажите что делать в такой ситуации?

Как уволиться?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае направляйте заявление по почте заказным письмом, с описью вложений.