Отсутствие холодной воды в квартире уже восьмой день - жалоба на аварийную службу и отсутствие реакции

• г. Южно-Сахалинск

Я проживаю в Ново-Александровке улица 2-я Комсомольская дом 14 кв 8. С 30.08 по сей день нет холодной воды. Вечером 30.08 приехав домой, я обнаружила отсутствие холодного водоснабжения. Позвонили с супругом в аварийную службу, нам ответили, что по нашему стояку второй этаж (квартира 5) топит первый этаж (квартира 2), мы проживаем на 3 этаже. Нам оставили только горячую воду и пообещали разобраться. Наша семья (я, супруг и годовалая дочь) собрали вещи и уехали к родителям, тк с маленьким ребенком в квартире без воды находится нереально. Вечером 31.08 мы вернулись домой, но воды снова не было. Я позвонила в аварийную службу, мне ответили, что не могут найти собственников квартиры 5 (которые топят) и соответственно устранить течь не могут, на вопрос что мне делать ответили что не знают. Подвоза холодной воды конечно не было. Я написала жалобу в ГЖИ. Нам с семьёй снова пришлось покинуть квартиру. 1.09 приехав вечером домой чуда не случилось и в кране снова нет холодной воды. Мною был сделан звонок в аварийную службу. Сказали сейчас придут ко мне поговаривать со мной. Дома меня не было, я только закончила учиться, предупредила их что дома будет супруг. В общем сотрудник аварийной службы нам пояснил, что они не могут найти собственников квартиры через паспортный стол, участковый отказался взламывать двери. Воды не будет до понедельника точно. В понедельник 04.09 воду дали, в какое время я не знаю, тк домой приезжаю только к 10-то вечера. Ровно в 23:00 воду отключили и её нет по настоящее время. Мною было написано куча обращений и жалоб во все инстанции города в ответ тишина. Один раз во вторник позвонили кажется из коммунального хозяйства сказали перезвонят и не перезвонили. Вчера я оставила обращение на сайте прокуратуры и лично Лимаренко В.И. Ситуация не решается. Я студентка первого курса очно/заочного отделения Сахалинского базового медицинского колледжа, мой супруг - работающий человек, у нас на руках маленькая дочка. Нам уже 8 дней приходится скитаться по родственникам и друзьям, сколько это будет продолжаться? Каждый день мне говорят, что завтра будет вода, только в моём кране её так и нет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите тогда жалобу в прокурату и в жилищную инспекцию

Написала, в прокуратуре рассмотрение в течение 30 дней, а гжи написано две жалобы - тишина.