Нарушения и фальсификация материалов уголовного дела - телефон, изъятый полицией, использовался и фикции осмотра предметов

• г. Белово

Вообщем, изъяли телефон, упаковали его и опечатали, после доставления в отдел полиции его опера распокавали и пользовались им, потом следователь через 1 месяц составила фиктивны осмотр предметов без понятых и без фиксации фото видео. После этого отправила его на экспертизу в обычном конверте.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу, если считаете нарушили закон