Если я у нотариуса составлю завещание в пользу государства - буду ли я получать пожизненно какие-либо выплаты от государства?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Не будете. Не предусмотрено законодательством такой возможности.

Нет, ничего не будет. Может есть нуждающиеся в жилье люди, заключите с ними Договор дарения с условием пожизненного содержания! Будут вам помогать и им все оставите...