И к каким последствиям может привести неуплата за данную экспертизу.?

• г. Краснодар

У нас происходит семейный раздел земельного участка. Изначально, в суде было принято решение и вынесена схема раздела, на которую все согласились. Спустя время вторую сторону начал не устраивать старый раздел и они подали в суд с новой схемой раздела. Мы с ней не согласились, после чего суд назначил судебную экспертизу. Дело в том, что судебная экспертиза стоит недешево и у моего папы (инвалида, без обеспечения) нет финансовых средств на ее оплату. Как нам поступить в данной ситуации? И к каким последствиям может привести неуплата за данную экспертизу.? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Правильнее всего - договориться по-хорошему и заключить мировое соглашение.

Оксана, Вам нужно или соглашаться на то, что есть или проводить экспертизу. Сложно говорить не видя документов (аналогично консультации врача онлайн)