Подача в суд на лишение родительских прав бывшего мужа из-за невыплаты алиментов - роль прокуратуры и органа опеки

• г. Москва

Хочу подать в суд на лишение род. прав бывшкго мужа. Алименты не платит 3-й год. Третья сторона-прокуратура (какая? По месту жительства бывшего мужа или ребенка?), а также орган опеки (какой?).

Ответы на вопрос (29):

Здравствуйте!

В суд общей юрисдикции по месту жительства ответчика