Управляющая компания перекрыла стояк холодной воды, лишив девять квартир доступа к санитарным услугам. Как решить ситуацию с недоступной верхней квартирой?

• г. Саратов

Как быть в ситуации. С верхнего этажа залили квартиру в месте нахождения стояков холодной, горячей воды и канализации, управляющая компания перекрыла стояк холодной воды и девять квартир в результате лишены возможности пользоваться туалетом, ванной, питьевой водой. При этом у.к.требует от собственников обеспечить доступ в верхнюю квартиру, собственник которой не проживает в ней около года и место его нахождения нам не известно, а предоставить его контакты отказывается!

Ответы на вопрос (3):

Направьте претензию в УК, если не будут принимать меры - жалобу в ГЖИ и в прокуратуру.