Как поступить, если база данных несоответствует при заполнении заявления на регистрацию автомобиля через госуслуги

• г. Ульяновск

Что делать если с авто по базе данных снят запрет на регистрацию, а при заполнения заявления на регистрацию авто через госуслуги появляется запрет?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться в МРЭО и уточнить что за арест и на каком основании.