Проблемы с фирмой по межеванию - как вернуть средства за некачественную работу?

• г. Курск

15.06.2023 года обратилась в фирму по межеванию, приехали геодезисты сделали съёмку, оплатила аванс по 3 тысячи за участок, а участков было 2.Итого 6 тысяч и всё. На мои звонки и вопросы они ничего не знают, за почти 3 месяца на руках нет ни договора, ни документов по межеванию. Есть только 2 квитанции к приходному кассовому ордеру с печатями. Как вернуть средства за некачественно проделанную работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к ним лично. И лучше письменно.