Как получить улучшение жилищных условий для многодетной семьи с пропиской у родителей?

• г. Москва

Можно ли встать на очередь для улучшения жилищных условий?

Имею в собственности двухкомнатную квартиру, общей площадью 51 кв. м. Прописаны постоянно я, муж, сын, дочь с ребёнком 11 лет. Дочь беременна на 6 месяце. Муж дочери прописан у родителей, квартира в собственности, доли не имеет.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нет.