Департамент не дает право на расширение в квартире, так как комната принадлежит департаменту

• г. Волгоград

Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Обжалуйте отказ в суд.

Все зависит от того по какому основанию Вас признали малоимущими и есть ли у Вас право на внеочередное предоставление жилья в порядке ст. 57, 58 ЖК РФ. В любом случае отказ нужно обжаловать и заявить в суде ходатайство об истребовании доказательств. Администрации нужно будет доказать, что помещение приобретено в рамках региональной программы. Настраивайтесь на Центральный районный суд г. Волгограда. Удачи

Помогите пожалуйста составить иск.

Хотите в рамках бесплатной юридической помощи?

Никак.

Отказ мотивирован нормами действующего законодательства.

Удачи.

Помогите пожалуйста с иском.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.