Как выписать сестру из квартиры, если она проживает на Украине, а прописана в Краснодаре?

• г. Майкоп

Как грамотно поступить? Сестра проживает на Украине с 90 х. Прописана в Краснодаре. Хозяйка квартиры я по договору дарения. Как мне выписать сестру.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обращаться с иском в суд о признании метру утратившей право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета, если Вам нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь в личные сообщения к юристам

Вам необходимо обратиться в суд с исковвм заявлением. Если потребуется помощь в составлении искового заявления, можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном снятии с регистрационного учёта