Москва ул. Ильинка 3 строение 8 Фролов Максим Юревич МИВ 774589 полковник ФСБ существует такой?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Кадровый состав ФСБ, а тем более полковника засекречен.

Эт сведения узнать невозможно.

Вас мошенники разводят. Включите голову: сотрудники ФСБ никогда не называют своих номеров и пр. И не звонят по квартирам! ФСБ - это закрытая организация. Вас, небось, по кредитам разводят и, якобы, судам. Вам никто и никогда в дежурной части не будет называть своих сотрудников!

Вы как и многие, не понимаете - неважно, существует такой или нет.

Нет доказательств что именно он звонил Вам, даже если и назвался его именем.

Ну допустим существует, Вы будете верить каждому, кто представится его именем По телефону?