Опоздала на фирменную электричку и столкнулась с проблемами - почему сотрудники РЖД не следуют своим же законам? Как поступить?

• г. Москва

Я купила билет на фирменную электричку утром 7:30 отправление на неё я опоздала подошла к кассе мне сказали можно пересесть на обычную отправление которое 13:30, билет действует в течение суток. В итоге подвижению поезда и при проверке билетов мне пригрозили полицией и высаживанием. Почему сотрудники РЖД не действуют по их же законам указанием а ведут себя так как им надо. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь руководителю перевозчика.

Так Вас же не высадили и полиции не было. Могли им пригрозить увольнением и путёвкой в Магадан - пожизненной. Жалобу можете направить куда следует на придурков.

Жалуйтесь в РЖД

Здравствуйте напишите жалобу в РЖД