Вопрос о рассмотрении ходатайства о исключении кредитора из реестра в банкротном деле ИП на стадии реализации имущества

• г. Ростов-на-Дону

Банкротное дело по ИП, стадия реализация имущества, вопрос:

Есть кредитор отправит в суд ходотайство о том что в связи с продлением задолжности прошу исключить меня из реестра кредиторов, суд все равно назначит дату рассмотрение этого ходотайства или пример это ход сразу удовлетворит и исключит кредитора из реестра согласно его же ходотайства?

Ответы на вопрос (5):

Обязательно назначит заседание.