Признается ли человеком, проживающим в жилье, если он подписал договор и оплатил месяц проживания, но намеревается уехать на следующий день

• г. Санкт-Петербург

Считается ли человек заехавшим в жилье если Он Подписал Договор и переночевать ночь и оплатил месяц проживания, на следующий день щрчет съехать. Я оплатила жкх свет вывоз тк.Оплату вернуть не могу.

Ответы на вопрос (1):

Думаю с точки зрения арендодателя не признается человеком, но вопрос оплаты и возвращения оплаты стоит рассматривать исходя из обоюдных претензий и оснований.