Или только мама имеет право его приватизировать на себя?
• г. Глазов
Дом не приватизирован, отчим умер, моя мама там прописана, но замужем за отчимом не была, имеет ли какую то долю от этого дома сестра умершего? Или только мама имеет право его приватизировать на себя?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноармейск
если дом был не приватизирован то он не принадлежал умершему соответственно не каком наследстве речи быть не может ,а приватизировать дом могут только лица прописанные в доме