Можно ли подать еще раз по 125 на устранение нарушений, если ранее рассматривался и отменялось постановление в возбуждении Уголовного дела?

• г. Владивосток

Можно ли подать еще раз по 125, если первый раз просили суд отменить постановление в возбуждении Уголовного дела, но суд это не рассматривал. Отменил по другим доводам. При обжаловании в краевой суд, он отменил решение районного суда, отказал в отмене постановления в возбуждении уголовного дела, материалы по делу закрыл. Сейчас хотим подать в суд по 125 на устранение нарушений, а не на отмену. Можно так сделать или по одним и тем же доводам нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Можете