Я получил исполнительное производство за микрозаймы компании Спектор на сумму 61000 рублей, которую я уже давно оплатил. Как мне поступить без квитанции о погашении долга?

• г. Симферополь

В приложение госуслуги, пришло исполнительное производство. Взыскатель микрозаймы ООО "Спектор" долг 61000 руб. Деньги брал семь лет назад, долг давно оплатил. К сожалению не осталось квитанции об оплате. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Отменять судебный приказ как можно скорее. Возвращать деньги

Здравствуйте.

Для начала отменить судебный приказ, это не сложно.