Травматолог отказал в выплате ЕДВ и продолжает лечение - есть ли основания?

• г. Москва

Получил травму на полигоне в лнр получил форму 100 в описании коленный синовит, эвакуировали в Россию, сделали МРТ коленного сустава в описании сказано повреждение ЗКС и ПКС травматолог говорит что за это ЕДВ не положено но оставляют лечить и не выписывают прав ли травматолог? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно оспорить в данном случае.