Онкобольная - Правомерны ли действия врачебной комиссии в отношении больничного листа?

• г. Чебоксары

Онкобольная, с 15 мая начала проходить лечение - химиотерапию (назначили 8), после непрерывного больничного 4 августа присвоили инвалидность 2 группу (рабочую), новый больничный открыли 7 августа, прошла 30 августа-6 химию, чувствую себя мягко говоря не очень, сегодня 7 сентября врачебная комиссия закрыла больничный, на работу завтра естественно не смогу выйти, правоверны ли действия врачебной комиссии? Или больничный должен прирываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если больничный закроют, можете на следующий день опять обратиться в больницу, никто вам не запретит