Возможно ли использовать бытовку для открытия магазина и самозанятой работы на своей земле?

• г. Нижний Новгород

Можно ли поставить бытовку рядом с домом на своей земле и оборудовать её под магазин, работать и производить продукцию как самозанятый

Ответы на вопрос (1):

Можно. Только часть земельного участка, на которой будет стоять бытовка, нужно переводить под коммерческое назначение из ИЖС.