Назначение даты реализации залогового имущества ИП в Кассационной жалобе и возможность наложения запрета финансовому управляющему на проведение торгов

• г. Ростов-на-Дону

Банкротное дело ИП

Стадия реализация имущества.

В первой инстанции в арбитраже НЕ было оспорено и опротестовано решения экспертизы по сумме реализации залогового имущества в связи с тем что должник не успел ознакомиться и нечего не заявил, далее апеляция без уважительной причины жалобу не поддержала и не приняла новые доказательства.

Назначена дата реализации залогового имущества.

Вопрос:

Когда назначена дата реализации залогового имущества ИП, в Кассационной жалобе, если заявить и в том числе обеспечительную меру в виде запрета фин управляющему о проведения торгов до того пока не будет рассмотрена данная жалоба, и даже если у Кассационной инстанции будет понимание что эта жалоба не будет удовлетворена, суд все равно должнен наложить запрет фин управляющему на проведения торгов до рассмотрения по существу данной жалобы или нет? ?

Ответы на вопрос (1):

Далеко не факт, что будет запрет.

С уважением.