Открытие электронного больничного листа и выплата заработной платы - правомерно ли это?

• г. Мурманск

Был открыт электюронный больничный лист, но я продолжал ходить на работу. После закрытия больничного прошла соц выплата, на работе перечислили только за работу до больничного. А работу на больничном сказали что я получил, соц выплату. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Вам же оплатили больничный.

На самом деле, вам просто надо было болеть, и не ходить на работу.