Как правильно оформить расписку, если квартирантка не заплатила за три месяца за аренду квартиры и уже съехала.

• г. Томск

Как правильно оформить рассписку, если квартирантка не заплатила за три месяца за аренду квартиры и уже съехала.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Как вариант, как займ оформите - что денег должна столько-то и до такого-то числа вернуть должна.