Могу ли я падать на процедуру банкротства, если уже удерживают по исполнительным листам.?

• г. Славянка

Ответы на вопрос (4):

Да, если долг более 500 т.р. В таком случае заявление подается в суд.

На судебную процедуру, да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да, можете по долге и меньше 500 тыс.. Коллега выше неверно понимает закон о банкротстве.

Добрый день!

Конечно можно!

Как скл вынесет решение о признании Вас банкротом, то приставы окончат исполнительные производства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.