Выписка ребенка, проживающего с матерью, в случае отсутствия прописки у отца, выписанного по решению суда

• г. Ярославль

Если ребенок прописан у отца, но отец был выписан (квартира соцнайма) по заочному решению суда по признанию утратившего право пользования жилым помещением. (Решение оспаривается)

Могут ли выписать ребенка, если фактически ребенок проживает с матерью? Мать прописана в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Такие вопросы в судебном порядке решаются. Адвоката наймите.