Начисление новых баллов при получении пенсии по инвалидности и продолжении трудовой деятельности - что говорит законодательство?

• г. Воронеж

Мне назначена пенсия по инвалидности (3 гр) ,соответственно накопленные баллы обнулились. Т.к.я продолжаю трудовую деятельность, то будут ли далее начисляться новые баллы?

Ответы на вопрос (2):

За каждый год работы определяются баллы и производится перерасчет пенсии с 1 августа следующего года по этим баллам, но не более 3-х ИПК.