Мой сын ходит в кадетский класс, но продлёнка мешает его музыкальному образованию. Как найти решение?

• г. Вологда

У сына кадетский класс. Учительница сказала что продлёнка обязательная, я не хочу что бы мой сын ходил на продлёнку, т.к у него музыкальная школа. Что можно с этим сделать? Музыку сын бросать не хочет

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру

Специализированные школы (классы) подразумевают проведение внеурочной (внеклассной) деятельности - если вам нужен этот кадетский класс (который никаких льгот при поступлении в вузы не дает), то придется корректировать расписание в музыкальной школе или переводиться в обычный класс.