Невыполнение обязательств по подведению коммуникаций и изменение плана поселка - проблемы с инфраструктурой и въездом на участок

• г. Москва

Проблема такая, в 2014 году был куплен участок и оплачен целевой взнос на подведение коммуникаций и дороги к въезду на участок согласно генплану. На сегодняшний день СНТ эти обязательства не выполнило. Коммуникации проходят вдоль границы участка примерно в 200 метрах от въезда, администрация говорит тянуть самим. Так же был измене план поселка (без уведомления), изменили место въезда на участок. А мы уже 3 года назад поставили дом и скважину согласно изначальному плану...

Ответы на вопрос (1):

Вам остаётся обращаться с иском к СНТ. Судя по изложенному, вопрос решаемый.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.