Как можно получить черную зп за снтябрь и октябрь месяцы.

• г. Волгоград

При увольнении мне выплатили только официальную часть зп, ее перечисляют на карту, вторая часть-черная получается в конвертах, мне ее не выплатили за 2 месяца. Как можно получить черную зп за снтябрь и октябрь месяцы.

Ответы на вопрос (1):

Яна, а вам начислили данную заработную плату? Скорее всего, что вы уже ее не получите, поскольку право работника на получение черной заработной платы не подлежит защите.