Проблемы с автосервисом - сгоревший предохранитель и сабвуфер из-за самореза - что делать?

• г. Тверь

У меня такая ситуация, в сервисе прикручивали подкрылки в итоге: саморез попал в силовой кабель +, предохранитель на музыку сгорел.. сказали, даже посмотрели, это точно предох, поменяй поменяли, в итоге: сгорел саб значит, потом выяснилось что это все из-за самореза вину брать сервис, начальство и мастер и хотят саб же все равно денег стоит в итоге, меня ставят виноватой, и тд хотя я сказала сразу я приехала с музыкой (еще около бокса стояла) ,а уехала без нее они сказали ой,да это предох что делать?!?

Ответы на вопрос (1):

Вы запишите, все зафиксируйте, что именол они сделали так, что саморез попал. Далее уже можете претензию автосервису направить, а далее и иск