Оформление документов для неживущего ребенка - избежание платежей за ТКО

• г. Череповец

Дочь прописана в квартире, но живет за границей, сейчас вид на жительство на 5 лет. Как правильно оформить документы, чтобы не платить за ТКО?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать заявление о временном отсутствии в жилом помещении, приложить документ, подтверждающий иное место пребывания.