Подскажите как правильно написать заявление по этому поводу.

• г. Нижний Новгород

Мною было направлено заявление в июне 2012 года, следователю Следственного комитета, по поводу того, что по ранее написанному моему заявлению (Ст 116 УК РФ), не принимаются ни какие меры. Прошло уже больше пяти месяцев, а ответа до сих пор нет. Подскажите как правильно написать заявление по этому поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! В прокуратуру жалобу напишите.