Суд приказал отрабатывать, но ФСИН не находит работодателя - что делать в этой ситуации?

• г. Амурск

Суд назначил отрабатывать несколько месяцев. ФСИН не может меня трудоустроить. Это связано с тем, что работодатели не могут выдать спец одежду или оплатить медкомиссию. Что в этой ситуации делать? Ведь надо чтобы сроки шли, а они пока не идут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать самому работу (отработку) например в администрации города (поселения), а затем подключать УФСИН к этой теме.

Они сказали что я не могу свою работу. Нужно только их организации