Штрафы и последствия отсутствия официального образования для мастеров в бьюти индустрии

• г. Биробиджан

Я самозанятая, прошла обучение в университете по предпринимательству в бьюти индустрии и получила удостоверение. Обучилась у местных мастеров на бровиста и мастера по наращиванию ресниц и получила обычный сертификат (грубо говоря бумажку без внесения в базу) знаю что сейчас вышел приказ от 14.07.23 N534 об обязательном получении профессий для мастеров. Скажите пожалуйста, какие предусмотрены штрафы за отсутствие данного официального образования? Не могу найти информацию. И так ли это страшно? В чеках фнс указываю вид услуг которые оказываю. У нас в области нет ближайших мест получения сертификатов/дипломов гос образца. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (3):

Если Вы самозанятая, к Вам это никакого отношения не имеет.